Четверг, 28.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Меню сайта

Случайная пятёрка

 Татьяна Овсиенко - Красивая девчонка (1991)

 Что такое Интернет-магазин?

 Что такое одежда?

 Что такое полиэтилен?

 Что такое аренда?

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Светлана Разина и группа "Фея" - Ты будешь мой (1994)
17:06
Светлана Разина и группа "Фея" - Ты будешь мой (1994)

Видео (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения сигналов изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). Возможно вас заинтересует видео Вконтакте.

Видеозапись — электронная технология записи визуальной информации, представленной в форме видеосигнала или цифрового потока видеоданных, на физический носитель с целью сохранения этой информации и возможности последующего её воспроизведения и отображения на устройстве вывода (монитора, экрана или дисплея). Результатом видеозаписи является видеограмма или видеофонограмма.

Характеристики видеосигнала

Частота кадров

Количество (частота) кадров в секунду — это число неподвижных изображений, сменяющих друг друга при показе 1 секунды видеозаписи и создающих эффект движения объектов на экране. Чем больше частота кадров, тем более плавным и естественным будет казаться движение. Минимальный показатель, при котором движение будет восприниматься однородным — примерно 16 кадров в секунду (это значение индивидуально для каждого человека). В звуковом кинематографе частота съёмки и проекции стандартизирована с 1932 года и составляет 24 кадра в секунду.


Дата размещения: 04.02.16


Просмотров: 1383 | Добавил: Batyanya | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Наш опрос

Что любите слушать?
Всего ответов: 761

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100