Четверг, 25.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Меню сайта

Случайная пятёрка

 Марина Журавлёва - Алые гвоздики (1990)

 Что такое Интернет-магазин?

 Мебель

 Туристический поход

 Високосное Лето - Лавка Чудес (1972-1979)

Главная » 2016 » Ноябрь » 02

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я расскажу вам о сайте компания, которая оказывает стоматологические услуги. Если вы хотите отбелить зубы, то здесь используются самые лучшие отбеливатели зубов. Также возможно удалить зуб метро полежаевская . Существует ещё большое количество стоматологических услуг. Если же вы все-таки решили посетить нашего стоматолога, то возможно вас заинтересуют лечение зубов цены. Сегодняшний обзор будет посвящён не самой компании, а её сайту.

Дизайн. Дизайн сайта действительно сильно впечатлил, поскольку используются красивые и плавные скрипты, приятная цветовая гамма, неплохой минимализм. Дизайн, кстати, выполнен в сине-белом цветовом сочетании.

Наполненность контентом. Сайт хорошо наполнен информацией о том, как записаться на приём, куда прийти и каким образом проходит та или иная стоматологическая процедура. Большое количество графического контента также впечатлило, поскольку графический контент в виде картинок и анимаций отлично сочитается с остальными элементами.

Итог. В итоге, мы имеем отличную компанию по предоставлению стоматологических услуг. Я, конечно, по большей части оценил сайт, но по поводу компании ни слова не скажу, поскольку всё и так понятно. Всем спасибо за внимание, всем пока.

Просмотров: 1211 | Добавил: Batyanya | Дата: 02.11.2016

Поиск

Наш опрос

Что любите слушать?
Всего ответов: 761

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100