Суббота, 20.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Batyanya  
Форум » Отечественная популярная музыка 70-90-х. [ПРОСЬБА СООБЩАТЬ О НЕРАБОЧИХ ССЫЛКАХ!] » Прослушивание и скачивание музыки сайта » Скачивание музыки
Скачивание музыки
BatyanyaДата: Понедельник, 03.05.2010, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1739
Награды: 24
Репутация: 15
Статус: Offline
Все зарегистрированные пользователи могут скачать любой понравившийся альбом.
Вариантов скачивания - 2

1. Все релизы сайта выставляются на файлообменники, но главный недостаток этого метода скачивания то, что срок хранения на них небольшой 1-3 месяца, если за это время файл не был не разу скачен, то он автоматически удаляется и приходится заново его закачивать, чтобы предоставить вам.И в последнее время наблюдается тенденция по прекращению предоставления услуг по хранению и обмена файлами многими файлообменниками.

2. Я предлагаю вам альтернативный вариант скачивания, скачивание всей музыки, (согласно каталогу сайта, а также списку разделов меню на моём сервере [прослушать всю музыку моей фонотеки бесплатно вы можете на нашем сайте]) непосредственно с моего сервера.
Главным плюсом этого варианта скачивания является то, что вы можете по согласованности со мной, скачивать все понравившиеся альбомы (вне зависимости от объёма скачивания файлов!!!) Кроме того вы можете таким образом скачивать не весь альбом, а отдельные треки. Здесь срока давности ссылок нет, т.е. все музыкальные файлы вы можете скачать в любое удобное для вас время, с максимальной скоростью.

За небольшую плату 30 рублей(1 доллар) на срок 5 часов или 60 рублей(2 доллара) на срок 10 часов я предоставляю вам доступ к скачиванию музыки со своей личной фонотеки сразу с моего домашнего сервера, минуя всяческие файлообменники.

Оплата производится через WebMoney

После того, как на мой кошелёк (R416188351631- оплата в рублях) или (Z142099324651- оплата в $) (при переводе денег WebMoney в WM-кошелек Через меню WM Keeper в графе ПРИМЕЧАНИЕ указать: оплата за доступ к серверу от "ваш логин" ) поступит указанная сумма, я сообщаю вам логин и пароль для доступа на свой сервер на скачивания файлов сроком согласно выбраному тарифу.
Всё, что касается системы webmoney.ru, а также видео-обучение вы можете найти ЗДЕСЬ!

Далее в своём браузере в адресной строке вводите http://89.105.156.202:8080/login.view?

В поле пишите полученный логин и пароль
После чего вы попадаете на мой сервер. http://89.105.156.202:8080/index.view
В левой его части также как и на сайте выставлены все 4 раздела:

ВИА СССР
Дискотека 70-90-х
Советская Эстрада
Советский рок

Здесь вы можете скачать, как полностью альбом, так и отдельные треки из него (смотрите скрин)
ПРИМЕР: http://s41.radikal.ru/i092/1004/f0/114b4e6bd5a1.jpg

ВАЖНО!!!

Так как вы подключаетесь к домашнему серверу, то скачивать музыку с него вы можете только когда работает мой компьютер.
Естественно, когда я не в сети, подсоединиться к нему вы не сможете. Прошу это учесть!
Поэтому, во избежании всяческих недорозумений, прошу прежде чем пересылать деньги, необходимо согласовать со мной день и время скачивания, отправив мне сообщение в личку или связаться со мной через аську (мой ICQ 613205086)

Внимание БОНУС!!!

Я также предоставляю бесплатное скачивание музыки со своего сервера напрямую (без файлообменников) самым активным пользователям сайта, для этого вы должны принимать активное участие в жизни сайта (для этого существует раздел "Моё отношение к отечественной музыке 70-90-х." на форуме ), высказывать свои мнения по конкретному исполнителю, альбому, песне и т.д.
По итогам месяца самому активному участнику будет предоставлена возможность бесплатного скачивания музыки с моего сервера напрямую! (инструкция по скачиванию аналогична платному скачиванию)
ПРИМЕЧАНИЕ: Разные реплики, типа "Спасибо, респект, отлично, мне нравится. и т.п." приниматься в расчёт не будут, только искренний и осмысленный текст.

Все свои вопросы по скачиванию музыки, прошу оставлять здесь.

С уважением, Администрация сайта.

 
ИлДата: Среда, 04.05.2011, 07:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,
У Вас великолепный раздел дискотека 70-90-х, всё до единого хотелось бы послушать....да и советский рок представлен хорошо, но к сожалению выделенки у меня нет, а через флешку это не быстро и ограничено по скорости. Возможен следующий вариант: я делаю предоплату (желательно на номер телефона, или как то еще, но с помощью автоматов оплаты) а Вы мне вышлете в г Владивосток жесткий диск (специально приобретенный конечно) с записями дискотека 70-90-х + советский рок? Если это возможно, то сколько будет стоить? И туда войдут все альбомы что у Вас на сайте или только те в теме которых Вы указаны?
С Уважением,
Илья
 
goshaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Появился новый музыкальный блог-сайт с Retro музыкой http://gitarist-retrovinylcd.blogspot.com/
 
GerfalconДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все ссылки на скачивание альбомов группы SMS являются нерабочими. Данные альбомы были удалены с файлообменников.
 
PiterДата: Среда, 06.08.2014, 19:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо менять правила игры..времена меняются,повышать качество(битрейт).Заливать на популярные бесплатные обменники и онлайн диски с вечными ссылками..
 
Форум » Отечественная популярная музыка 70-90-х. [ПРОСЬБА СООБЩАТЬ О НЕРАБОЧИХ ССЫЛКАХ!] » Прослушивание и скачивание музыки сайта » Скачивание музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: