Понедельник, 29.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отечественная популярная музыка 70-90-х. [ПРОСЬБА СООБЩАТЬ О НЕРАБОЧИХ ССЫЛКАХ!] » Заказ и поиск песен » Найти песню
Найти песню
БеккДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Batyanya, знач не то,там 100% была хард рок группа с мужским вокалом (тенор)
 
VaSSaДата: Среда, 11.08.2010, 18:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Batyanya, здравствуйте! Подскажите есть ли на сайте "Сектор Газа"? Искала, но не нашла. Может невнимательна? Спасибо!
 
BatyanyaДата: Пятница, 13.08.2010, 16:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1739
Награды: 24
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Batyanya, здравствуйте! Подскажите есть ли на сайте "Сектор Газа"? Искала, но не нашла. Может невнимательна? Спасибо!

На днях выставлю biggrin

 
МустангерДата: Четверг, 19.08.2010, 16:13 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Batyanya,еше раз обращюсь с просьбой!В году примерно 1983 слышал песню на кассете,якобы играла Машина Времени,но у меня есть машина ВСЯ!,а этой песни нет.Помоги,может знаешь песню и кто исполнитель?Слова там такие есть:...а один гражданин Сулейман Сулейманович Кадыров прикатил,...,и без очереди влез,и теперь у него всегда в порядке его новый большой восьмиместный Мерседес.... Песня вроде как незывалась:Приемщик вторсырья.Надеюсь, что найдётся...
 
BatyanyaДата: Четверг, 19.08.2010, 17:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1739
Награды: 24
Репутация: 15
Статус: Offline
А при чём здесь Машина Времени , эту песню исполняла группа Телефон называется она ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР - весь телефон ЗДЕСЬ
 
МустангерДата: Четверг, 19.08.2010, 19:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Batyanya,Спасибо тебе!А насчет МВ-просто тогда,на той кассете было заявлено,что это МВ-в чем я всегда и сомневался!Теперь,благодаря тебе,я знаю это точно!ЭТО СУПЕР САЙТ! smile happy smile
 
шушуДата: Вторник, 07.09.2010, 18:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! очень давно ищу из украинского поп 80-90 а именно - Яринка -"Літня ніч", "Забава". Просто ностальгия по тем песням , мотивам. А группу вечерняя школа и еще некоторые я уже закачал. Огромное Вам спасиба за сайт.
 
LISДата: Среда, 08.09.2010, 00:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите найти песню 87-89 годов Припев в песни: " Я ухожу потому что любила, я ухожу потому что люблю" исполнителя не знаю была вещь в сборнике на кассетах.
Весь инет перерыл ((((((
 
LISДата: Среда, 08.09.2010, 01:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Димон)
Уголек костра погас

Огонёк костра горит, близится рассвет,
Нас с тобой счастливее, в целом мире нет.
Так пойми ж ты глупая, как устал я ждать.
И ночами лунными губ твоих искать.

Долго дома не был я, был солдатом я,
Так зачем другому ты, скрыла про меня,
Видно было весело, вам вдвоём вдвойне,
Если занавесило, память обо мне.

Холодно ли жарко ли, было нам одним,
Чьи то ноги шаркали под окном твоим.
Ласково ли строгали, только не таи,
Чьи ладони трогали, локоны твои.

Огонёк костра горит, близится рассвет,
Нас с тобой счастливее, в целом мире нет.
Так пойми ж ты глупая, как устал я ждать.
И ночами лунными губ твоих искать.

 
БродягаДата: Среда, 08.09.2010, 16:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Batyanya, привет! Открой пожалуйста ссылки Самоцветов
 
BatyanyaДата: Пятница, 05.11.2010, 18:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1739
Награды: 24
Репутация: 15
Статус: Offline
К сожалению такой песни не знаю, может кто из пользователей поможет?
 
ОЛЕГ63Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Буду надеяться.
 
AndreyДата: Вторник, 09.11.2010, 05:46 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые модераторы лет 15 назад в эпоху моей молодости был замечательный диджей кажется звали DJ Иванов если не ошибаюсь большая просьба помочь в поиске, я конечно понимаю что вроде не так давно и возможно это не тот формат для сайта но по возможности помогите поиском, буду очень признателен.
 
BatyanyaДата: Вторник, 09.11.2010, 05:59 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1739
Награды: 24
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вы случайно спрашиваете не про это:
DJ Иванов
Настоящее имя: Иванов Андрей
Город: Москва

1992 г. Создается группа TRIPLEX А, в состав которой входят два Андрея и один Алексей (этот факт и определяет название "тройное А"). Коллектив делает музыку в стиле техно-поп, подражая ( в хорошем смысле слова) ДМ. Затем к группе присоединяется еще один Андрей, и эта компания трудится вместе до 1995г. Во время поиска своего лица и стиля TRIPLEX А где-то теряет букву А - А упала, Б пропало и на трубе осталось название TRIPLEX. Это связано еще и с тем, что в силу разных причин музыке остался верен только один Андрей - Андрей Иванов, который даже пожертвовал ради музыки высшим образованием (он забросил Институт тонкой химической технологии).
Все, что происходило дальше с группой TRIPLEX, связано именно с Андреем Ивановым. Его творческое начало нашло воплощение в двух качествах - ди-джея и музыканта. Поэтому мы читаем TRIPLEX - подразумеваем DJ Андрей Иванов, и наоборот, читаем DJ Андрей Иванов - подразумеваем TRIPLEX.

1992 г. Создается группа TRIPLEX А, в состав которой входят два Андрея и один Алексей (этот факт и определяет название "тройное А"). Коллектив делает музыку в стиле техно-поп, подражая ( в хорошем смысле слова) ДМ. Затем к группе присоединяется еще один Андрей, и эта компания трудится вместе до 1995г. Во время поиска своего лица и стиля TRIPLEX А где-то теряет букву А - А упала, Б пропало и на трубе осталось название TRIPLEX. Это связано еще и с тем, что в силу разных причин музыке остался верен только один Андрей - Андрей Иванов, который даже пожертвовал ради музыки высшим образованием (он забросил Институт тонкой химической технологии).
Все, что происходило дальше с группой TRIPLEX, связано именно с Андреем Ивановым. Его творческое начало нашло воплощение в двух качествах - ди-джея и музыканта. Поэтому мы читаем TRIPLEX - подразумеваем DJ Андрей Иванов, и наоборот, читаем DJ Андрей Иванов - подразумеваем TRIPLEX.

 
AndreyДата: Вторник, 09.11.2010, 09:50 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да Batyanya думаю что именно его и имею в виду к сожелению где не искал везде выкладываются только более поздние и часто прослушиваемые композиции, но раньше DJ Иванов играл и под своим псевдонимом и если не ошибаюсь даже записал собственный альбом ремиксов разных исполнителей. applause
 
Форум » Отечественная популярная музыка 70-90-х. [ПРОСЬБА СООБЩАТЬ О НЕРАБОЧИХ ССЫЛКАХ!] » Заказ и поиск песен » Найти песню
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: