Пятница, 03.05.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Batyanya  
Форум » Идеи, предложения, рекомендации » Ваши предложения по сайту » Идея создания нового раздела форума
Идея создания нового раздела форума
BatyanyaДата: Среда, 05.10.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1739
Награды: 24
Репутация: 15
Статус: Offline
Часто мне пишут пользователи сайта найти или закачать того или иного исполнителя, который не подходит под рамки главной темы сайта http://mymuzon.ucoz.ru
И вот я думаю создать ещё один раздел на форуме - рабочее название "Дворовая лирика" (песни под гитару или в аранжировке) - этот стиль хоть как то, но связан с российской музыкой, эстрадой.
Главное отличие этого раздела от других разделов форума - это то, что любой пользователь сайта сможет не только скачивать музыку, но и сам закачивать альбомы или песни соответствующего содержания. Но для начала, чтобы этот раздел не пустовал, я хотел бы в течении месяца услышать Ваши мнения об этой идеи (своеобразный опрос), а потом, если моя идея будет поддержана, я создам такой раздел на нашем форуме.
С уважением, администратор сайта.
 
ohlamonДата: Среда, 05.10.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Награды: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идея неплохая. Если пользователи проявят активность, думаю, раздел приживется. Вот только где она эта активность???
 
Димон-меломанДата: Четверг, 06.10.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Batyanya, дерзайте! "Дворовая лирика", а по-народному ШАНСОН - это наше всё!!!
Зайдите в любой магазин, где торгуют дисками и Вы услышите, что наиболее часто спрашивают сборники попсы и шансона. Нашему народу никогда не надоест слушать Верку Сердючку, Трофима, Круга, Михайлова, Шуфутинского и других представителей этого жанра.
Лично я отношусь к этому явлению спокойно: каждому-своё! Сам я тоже, грешен, иногда такое слушаю.
Короче, идея правильная, ОДОБРЯЮ!!! wink
 
inozemecДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Романтика тюремной жизни- это, безусловно, глубокое заболевание нашего общества, уходящее корнями в сталинское прошлое. Как можно, например, воспевать инфаркт миокарда или варикозное расширение вен? Выходит, можно. Если это заболевание- рак души или духовная одержимость. Но о теле заботимся и лечим свои болячки, а о душе-нет. Чешем эти болячки до болезненного зуда в сердце.
 
Форум » Идеи, предложения, рекомендации » Ваши предложения по сайту » Идея создания нового раздела форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: