Пятница, 03.05.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Batyanya  
Форум » Идеи, предложения, рекомендации » Ваши предложения по сайту » ЕСТЬ ИДЕЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОДОБРЕНИЕ, КРИТИКА - ВЫСКАЗЫВАЙ!!!
ЕСТЬ ИДЕЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОДОБРЕНИЕ, КРИТИКА - ВЫСКАЗЫВАЙ!!!
BatyanyaДата: Среда, 05.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1739
Награды: 24
Репутация: 15
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Этот раздел форума создан, чтобы как - то пробудить в вас активность на нашем сайте, чтобы все пользователи, которые зашли на наш сайт, могли бы не только скачивать или прослушивать музыку с сайта, но и принимали бы активное участие в жизни форума, а именно: если у кого появилось какое то предложение, идея или же он хочет обсудить что то в плане музыки или есть предложение создать какой- то новый раздел музыки на форуме, но главное чтобы он не отдалял пользователей от главного направления сайта - ВСЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ!!!
 
inozemecДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, чтобы сайт жил, он должен быть наполнен живым общением, личным присутствием. Иначе он превратится просто в архив файлов. А от взяли, понимаешь, привычку лазить по сайтам, быстро схватить что-нибудь и свалить, никогда больше сюда не возвращаясь. "Свиньи неблагодарные", вот мы кто. Если можно так сказать.
 
dejurnyiangelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=Batyanya]чтобы как - то пробудить в вас активность на нашем сайте[/quote]

Как мне это знакомо!!! Прямо, родственная Душа, ей Богу! Да, активность пользователей заметно упала (и это не только на этом чудесном Форуме). Просто, за последние два-три года люди заметно стали "замыкаться в себе". И на это есть много причин... Я не буду подробно останавливаться на них.
Как повышают активность на Форумах? Ну, периодически, Администратор рассылает участникам Форума рассылки, типа "новое на Форуме". Люди начинают вспоминать, что они где-то зарегистрированы, начинают почаще заходит на Форум.
Некоторые популяризируют свой Форум через "жж" - живой журнал. А самые суровые Администраторы используют метод "кнута и пряника": скрывают ссылку на скачивание, пока пользователи не начнут писать что-то в темах...
А предложения мои? Я что-то не нашёл (или нашёл, но очень мало) видеоклипов артистов. Мне кажется, что и это можно было бы устроить... Извиняюсь за столь длинный спич!
 
Форум » Идеи, предложения, рекомендации » Ваши предложения по сайту » ЕСТЬ ИДЕЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОДОБРЕНИЕ, КРИТИКА - ВЫСКАЗЫВАЙ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: